Vesna Frauke Harbing, BA (studentische Mitarbeiterin bis 12/2018)

vesna.harbing@aau.at

Ute Holfelder, Dr. (Kulturwissenschaft)

ute.holfelder@aau.at

Wilhelm Kuehs, Dr. (Kulturwissenschaft bis 12/2019)

wilhelm.kuehs@aau.at

Ute Liepold, Dr. phil. (Theater)

liepold@wolkenflug.at

Bernd Liepold-Mosser, Dr. (Projektleiter, Theater)

liepold-mosser@wolkenflug.at

liepold.mosser@aon.at

Luka Mrčela (studentischer Mitarbeiter)

luka.mrcela@aau.at

Roland W. Peball, Mag. (studentischer Mitarbeiter bis 02/20)

roland.peball@aau.at

Klaus Schönberger, Univ.-Prof. Dr. (Projektleiter, Kulturwissenschaft)

klaus.schoenberger@aau.at

Die Mitarbeiter*innen des Projektes sind am Institut für Kulturanalyse der Alpen-Adria Universität Klagenfurt angesiedelt.

 

FWF-Projekt „Performing Reality“
c/o Institut für Kulturanalyse
Alpen-Adria-Universität Klagenfurt
Universitätsstraße 65-67
A-9020 Klagenfurt / Celovec

 

Menü schließen