Frauke Vesna Harbig, BA (Studienassistentin)

frauke.harbig@aau.at

Mag. Dr. Ute Holfelder (Kulturwissenschaft)

ute.holfelder@aau.at

Mag. Dr. Wilhelm Kuehs (Kulturwissenschaft)

wilhelm.kuehs@aau.at

Mag. Dr. Bernd Liepold-Mosser (Projektleiter, Theater)

liepold-mosser@wolkenflug.at

liepold.mosser@aon.at

Mag. Dr. phil. Ute Liepold (Theater)

liepold@wolkenflug.at

Univ.-Prof. Dr. Klaus Schönberger (Projektleiter, Kulturwissenschaft)

klaus.schoenberger@aau.at

Die Mitarbeiter*innen des Projektes sind am Institut für Kulturanalyse der Alpen-Adria Universität Klagenfurt angesiedelt.

 

FWF-Projekt „Performing Reality“
c/o Institut für Kulturanalyse
Alpen-Adria-Universität Klagenfurt
Universitätsstraße 65-67
A-9020 Klagenfurt / Celovec

 

Menü schließen